Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…

Анимешка Гуру (4194), закрыт 15 лет назад
Муж собрался идти с друзьями пить пиво, но перед этим решил покушать. Естествеено, сам он себя обслужить не может. И вот я, больная и температурная, выставляю ему на стол еду и нормальным тоном (не криком, не матом, не указывая) прошу не пить холодное пиво, так как у него болит горло. Говорю "Если ты про себя не думаешь, то подумай про дочь (4 мес) , зачем лишние бацылы в доме. " А он мне в ответ куча матов и оскорблений, что мол я такая тупая, как мол простуда заразна и вообще мол за.. бываю его и т. п. . А я ему "Раз я такая не хорошая, и со мной можна только по-плохому говорить, то иди к своим хорошим друзьям, пусть они тебя кормят и лечат тебя когда ты заболеешь". Ну он и пошел не покушав. А меня теперь совесть мучает, что он голодный ушел. Конечно, нужно чтоб он как-то начал меня ценить, но правильно ли я поступила?
Лучший ответ
Олечка Мыслитель (5321) 15 лет назад
Нужно было еще и его шмотки следом выкинуть.. . В другой раз бы подумал стот ли хамить.

Короче.. . сходу ставлю диагноз.. . НЕУВАЖЕНИЕ к Вам, как к человеку, к жене и к матери своего ребенка.. . Ценить он Вас не будет, пока не поставите себя правильно!

Он Вам нахамил, матом обложил - и Вас же еще совесть мучает.. . Уважайте себя - тогда может и он начнет.. .
А пока вот такие МУКИ СОВЕСТИ будете испытывать - так и будет ноги вытирать... (((
ВЕНИАМИНОВИЧПросветленный (23276) 15 лет назад
Жму руку!!! Полностью с Вами согласен!!!.
Остальные ответы
Дима Знаток (307) 15 лет назад
Посмотри здесь - мне кажется это может помочь http://www.kniga1.ru/?/e5df65ef4b1faf57
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 15 лет назад
А зачем было ВААЩЕ за него замуж выходить и еще детей рожать...! (если он к тебе так относится) .ю. еще не задумалась.... Пора уже....
АнимешкаГуру (4194) 15 лет назад
Какая теперь разница зачем. Знали б все от кого рожать - пол человечества не было б) Затем чтоб у меня дочурка славная была)
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) Ну раз Вам было БЕЗ разницы...!и живите в оскорблениях и унижениях дальше...-это же ВАШ выбор...Ага!!!!
Санька Х Мастер (1239) 15 лет назад
По сути - верно, а по механике - нет! То, что заботитесь, волнуетесь, ухаживаете и просите следить за собой - это прекрасно, рано или поздно он оценит.. . А вот как Вы это все делаете, надо подумать, и что-то исправить :) может тогда быстрее оценит?
Привет 4ех месячным!
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Чтобы начал ценить - поступила с точностью до наоборот! Пошел бы голодным - не подох бы. Явно там закуска была бы. Пока сама себя ценить не начнешь - мужик тем более не станет!!!!
АнимешкаГуру (4194) 15 лет назад
так ведь уйдет же, а мне ребенка жалко, хочу чтоб папа у нее был хоть какой-то.
Олечка Мыслитель (5321) Лучше никакого папы, чем такой, который и словами и действиями показывает свое НЕУВАЖЕНИЕ к маме... Дочка когда подрастет - как Вы ей будете объяснять такие вещи? Почему папа маму матом посылает и обзывает тупой?? Считаете - нормальную программу закладываете девочке на будущее??? И будет ли она Вас уважать? Или будет относиться, как и папа, потребительски?
Аленка Мастер (1324) 15 лет назад
А почему для Вас естественно что муж такой немощный? Вот именно, как-то он Вас и ценит. Сначала научитесь ценить и любить себя.
Пользователь удален Мастер (1933) 15 лет назад
Я, когда муж уходит ( к маме) , вслед ему говорю : " Стирать - мама, кормить - мама. . А еб... ть - мама? ..Он ползёт обратно