Помогите опознать Мультфильм про машины по описанию
Очень старый мульт, когда то на касете был.
Суть в чем: сам мульт очень короткий, в нем не было никаких диалогов, одна лишь довольно криповатая напряженная музыка. Были машины, что ездили в пустыне, каждую машину зрителю демонстрировали поочереди, видеоряд сам был в желтых тонах, довольно простая рисовка. Был обычный грузовик, вроде 10-12 колесный тягачь с прицепом... в конце вроде бы танк был. Людей не было никаких. Под самый конец зрителю показывают, что это была просто игра в песочнице, а машинки игрушечные. Вроде бы перед каждой демонстрацией следующей машины ее сперва показывали с боку на черном радаре...
Пипец чето вспомнил о нем, захотелось пересмотреть, а вот найти никак не могу
Поползновение
https://www.youtube.com/watch?v=4wzkojwdCdg

К сожалению, по предоставленному описанию мультфильма не удается точно определить его название. Однако, возможно, вы описываете мультфильм под названием "On Land, Sea and in the Air" (в русском переводе "На земле, на море и в воздухе"), созданный в 1957 году в СССР. В этом мультфильме показываются различные виды транспорта, включая автомобили и танк. Мультфильм появлялся на видеокассетах и мог быть соответствующим описанию. Однако, для более точной идентификации мультфильма рекомендуется обратиться к более конкретной информации или изображению.
Chart GPT в помощь
Спроси у нейро сети