Верете ли вы в судьбу? См. внутри.

Мираж Гуру (2553), закрыт 15 лет назад
Они не вместе,и очень многое не совпадает, но если с выше было решено что они должны быть вместе,будут ли они вместе? Как вы считаете? P/S Это не обо мне... ПРосто вопрос.
Дополнен 15 лет назад
Я согласна с Ладой частично: на ранних сроках отношений мы сами создаём чтото, но по истечениюЭННОГО кол-ва времени страсть проходит и остаёться привязанность,и если не судьба то люди всё равно разбегуться и помешать этому может только безграничная любовь,не это ли судьба? Ведь если мы влюбляемся,то это дано свыше,разве не так? Или вы влюбляетесь по другому? Сердцу не прикажешь. Любовь зла-не даром это кто то сказал. Творить судьбу мы могли бы если бы любили по приказу мозга, алюбим то сами не знаем почему.
Лучший ответ
Zlostya Искусственный Интеллект (216924) 15 лет назад
есть другой вариант
они не вместе но совпадает всё! и вощимца вместе им афигенно.. .
но вместе они никагда не будут!
судьба?
МиражГуру (2553) 15 лет назад
Видимо да потому что я считаю,что как не старайся,как не напрягайся, если не суждено то фиг что получется.
Остальные ответы
Лариса Прокопенко Гуру (3136) 15 лет назад
верю. если суждено то будут вместе.
Selena... Мастер (1302) 15 лет назад
мы сами строим свою судьбу....
Юлия Лозицкая Мастер (1093) 15 лет назад
Конечно.. за нас уже всё решено.... но всё равно, судьбу изменить можно.. мы же не по прямой дороге идем, есть еще и перекрёкстки на пути...
МиражГуру (2553) 15 лет назад
Можно,но будешь ли при этом счастлив-вопрос.
Юлия Лозицкая Мастер (1093) Ничего не делается просто так.Значит так нужно было,вложен какой-то смысл...а вывод можно на основе всего всегда сделать.
АНЮТА Мастер (1337) 15 лет назад
Будут конечно вместе если судьба!, Судьба есть судьба, от нее не уйдешь, я верю судьбу!
* muslimka* Мыслитель (5905) 15 лет назад
Кто сказал что с выше было решено им быть вместе?
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Судьбу мы делаем сами, разные это лучше, чем одинаковые !
. Просветленный (24641) 15 лет назад
Ты думаешь здесь БОГИ сидят? Ничё подобного! Всё твоё "это" зависит от многих факторов...
Влюбленная в солнце Мастер (1670) 15 лет назад
Будут! Но нефакт что это будет скоро )
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Зависит от них самих.. Сильному желанию обоих быть вместе- ничто не пожет помешать..
Екатерина Маклакова Профи (688) 15 лет назад
Если это предначертано судьбой, то будет так! Но в том и парадокс, мы не знаем, где и при каких обстоятельствах встретимся со своей второй половиной!
~•°•°МэРлИн~•°•° Просветленный (29424) 15 лет назад
верю в то что всё уже заранее предрешено! и не знаю точно, судьба это или что-то иное...
Татьяночка Гуру (2633) 15 лет назад
Верю.
Ты говоришь: "Она не стоит свеч.
Игра судьбы, темны ее сплетенья.
Но не бывает лишних встреч
И не случайны совпаденья
Р.И. Гуру (4945) 15 лет назад
если Вы верите в это "свыше" - то будут.... если свыше было решено....
Алла Фортуна Мастер (2234) 15 лет назад
не случайны совпаденья-значит судьба.