Какой прогой открыть технический чертёж, файл которого в формате dwg?

Алексей 056 Профи (670), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (689113) 15 лет назад
Если AutoCAD у тебя не установлен (причем, его версия должна быть не младше той, в которой сделан этот чертеж) то попробуй вот это epdf-advanced-dwg-to-image-workshop-v4.1.3-Portable - позволяет конвертировать DWG в PDF даже без установленного AutoCAD

Сбрось мне на мыло файл, я помотрю, чем тебе помочь.

zaparka.info/soft/32842-epdf-advanced-dwg-to-image-workshop-v4.1.3.html - качай остсюда. программа бесплатная.

"Advanced DWG to Image Workshop - программа для пакетного конвертирования DWG и DXF файлов в форматы TIF, JPG, BMP, GIF и PNG без необходимости использования AutoCAD. Позволяет вам конвертировать ваши чертежи в графические файлы без надобности в покупке дорогостоящих программных продуктов. .."
Остальные ответы
3JIou Мыслитель (6675) 15 лет назад
google.ru Знает.
forum.dwg.ru/showthread.php?t=6205
Roman Skvortsov Знаток (344) 15 лет назад
Файлы с расширением dwg редактируются (создаются) программой AutoCAD компании Autodesk. Просмостр dwg файла обеспечивает утилита DWG TrueView от самого производителя AutoCAD. Бесплатная программа DWG TrueView позволяет только просматривать созданные dwg файлы.
Офицальный сайт в России [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там можно скачать эти проги.