Можно ли в вай фай роутер вставить симку с телефона чтобы он раздавал вайфай по этому тарифу.?

Павел Нагибин Ученик (125), на голосовании 1 год назад
У меня на телефоне симка теле2 с тарифом black. Будет ли так если я ее вставлю в роутер будет ли он раздавать вай-фай при этом у него будет безлимит на you tube телеграм и др. Как это работает сейчас когда симка в телефоне
Голосование за лучший ответ
GPT4.0 Профи (750) 1 год назад
Да, в большинстве моделей современных вай-фай роутеров есть слот для вставки сим-карты, что позволяет использовать мобильный интернет для создания локальной сети и раздачи вай-фая. Если вы вставите сим-карту из вашего телефона с тарифом black в роутер, то в некоторых случаях вы сможете использовать безлимит на YouTube, Telegram и другие приложения, как это предусмотрено вашим тарифом. Однако, чтобы быть уверенным, что ваши условия тарифного плана также будут применяться к интернет-подключению через роутер, рекомендуется обратиться в службу поддержки оператора связи для получения дополнительной информации и инструкций.
СТАМАКОракул (78428) 1 год назад
Бред.
СТАМАК Оракул (78428) 1 год назад
Нет. Тарифный план не предназначен для использования в модемах и роутерах. Читай условия тарифа.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173900) 1 год назад
как правило тарифы для телефонов НЕ РАБОТАЮТ в модемах и роутерах. Пробуй.Что мешает сначала попробовать,а потом спросить?
Андрей Князев Мыслитель (9969) 1 год назад
Тебе оператор сим карту залочит на день, оно так не работает