Давайте бороться с электросамокатчиками

Николай Приверженцев Профи (580), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kachan Мастер (1088) 11 месяцев назад
давай. что предлагаешь?
Николай ПриверженцевПрофи (580) 11 месяцев назад
Разбивать электросамокаты и толкать сильно едущих самокатчиков...
Vladimir Kachan Мастер (1088) Николай Приверженцев, я потом не собираюсь отвечать за это, да и это особо не поможет
Электра Веники Мудрец (11128) 11 месяцев назад
В Париже вообще запретили.
У нас только собираются правила для них ужесточить.
Рома Пушков Знаток (422) 11 месяцев назад
Давайте с калашей хэдшоты им прописывать
Владимир лобаткин Оракул (73920) 11 месяцев назад
Недемократично!
Николай ПриверженцевПрофи (580) 11 месяцев назад
Нормально!
Денис СмирновГуру (2673) 11 месяцев назад
А херачить на скорости в толпе распугивая женщин детей, создавая риск столкновения и опасности здоровью пешеходов, еще и действуя постоянно им на нервы, ахереть как демократично. Засунь свою демократию, себе знаешь куда.
Владимир лобаткин Оракул (73920) Денис Смирнов, это нарушение ПДД,почему я должен что-то засовывать?Ты вообще адекватный?Почему ты ратуешь за отмену автомобилей,они тоже бывает по тротуарам ездят и на остановки вылетают. То есть ты ровняешь все под одну гребёнку.
Денис СмирновГуру (2673) 11 месяцев назад
это не нарушение пдд, а административное правонарушение. Так иди и сделай так чтобы нарушений небыло.
Владимир Иванов Просветленный (20262) 11 месяцев назад
Жизни электросамокатчиков то же важны.
Николай ПриверженцевПрофи (580) 11 месяцев назад
Не соглашусь
Владимир Иванов Просветленный (20262) Николай Приверженцев, донорский органы нам нужны.
Денис Смирнов Гуру (2673) 11 месяцев назад
Я бы еще велосипедистов добавил в список. тоже ахреневшие долбаны попадаются
Саша Ш. Искусственный Интеллект (262127) 11 месяцев назад
Борьба, в философском смысле, это противостояние двух и более идей, а в физическом плане, простой мордобой - какой из этих двух принципов решения проблем вы выберите?

Как всегда, проблема возникает из-за того, что до этого никто не задумывался о факторах, которые её создали, а решение проблемы затрудняется разностью интересов тех, кто призван её решать - власти города не предусматривали разведения потоков пешеходов и владельцев «самобеглого» транспорта (велосипедисты тоже сбивали людей, но это было не часто и не было смартфонов у всех): у них разные интересы…

Но сказать хочется не о борьбе кого-то с кем-то, а о самооценке всех, кто появляется на улицах и дорогах - именно неумение оценить ситуацию вокруг себя и свои возможности внутри этой ситуации приводят к столкновениям: и неважно, в автомобиле, на самокате или просто два встречных прохожих не смогли разойтись на тротуаре.
Необходимо уметь владеть своим вниманием и предусматривать аварийные ситуации, и тогда появится решение само собой - уступи другому и тебе уступят. Но это, из разряда утопий…
https://www.b17.ru/article/438120/

Человек, это существо, стремящееся к доминированию… то есть, борьба неизбежна.
Придётся разграничиваться противостоящие стороны. Хотя, все едущие, рано или поздно, становятся пешеходами
Вера Петровна Искусственный Интеллект (197483) 11 месяцев назад
Зачем бороться? Может их нужно сразу-пиз#дить?!
Николай ПриверженцевПрофи (580) 11 месяцев назад
Это идеальная идея!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (197483) Николай Приверженцев, а то!!!!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207019) 11 месяцев назад
Тут даже не знаешь что сказать. Велосипедисты полностью уверены что они как минимум спортсмены олимпийцы и все пешеходы должны разбегаться от них, самокатчики вроде спокойнее. Но тоже попадаются неадекваты.
Good man Малинов Ученик (149) 11 месяцев назад
Тролль
Николай ПриверженцевПрофи (580) 11 месяцев назад
Неееееет. Это вы,батенька,анус!