управление голосом

Никита Малышев Ученик (144), на голосовании 15 лет назад
Ищу программу для того чтобы управлять играми голосом. точнее говоря я ищу прогу для перебиндивания клавиш.
Например в проге выбираю бугву "О" затем записываю для неё команду голосом, и при произнесении этой команды она будет жаться.
Голосование за лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133162) 15 лет назад
Если тебе надо название программы то называется она Горыныч ищи в поиске по этому названию!!!