Как выйти с Режима Терминала на Виндовс 10

Рамиль Султанов Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Помогите мне пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (78480) 1 год назад
Крестиком пробовали?
Рамиль СултановУченик (9) 1 год назад
Гений это не то
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (78480) Рамиль Султанов, гений, ты про киоск может?
ɐlǝxɐɐ17Оракул (78480) 1 год назад
F11
Рамиль Султанов Ученик (9) ɐlǝxɐɐ17, это нажимать когда выключается пользователь или когда включена программа
ɐlǝxɐɐ17Оракул (78480) 1 год назад
Чтобы выйти из приложения ограниченного доступа (режим терминала), нажмите клавиши Ctrl + Alt + Del, а затем войдите под другой учетной записью. При нажатии клавиш CTRL+ALT+DEL для выхода из режима ограниченного доступа приложение терминала закроется автоматически. Если войти снова с помощью учетной записи ограниченного доступа или дождаться таймаута экрана блокировки, приложение киоска будет перезапущено. Пользователь с ограниченным доступом будет оставаться в системе до тех пор, пока пользователь с правами администратора не откроет меню Диспетчер задач>Пользователи и не выполнит выход для этой учетной записи пользователя.
Рамиль Султанов Ученик (9) ɐlǝxɐɐ17, я вот нажимаю на ctrl+alt+del но у меня не появляется мой основной пользователь
ɐlǝxɐɐ17Оракул (78480) 1 год назад
вот создал. Никаких проблем. на ctrl+alt+del выбор пользователя появляется