нашел ли ты работу на дому но не интернет, поделитесь незнаю вот отдну сылку нашла www.kariera.wmsite.ru но думаю лохотр

ангел, у которого нет крыльев Профи (585), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олимпия Олейник Профи (882) 15 лет назад
это все бред!! ! даже время не теряй!!
Андрей Оракул (62384) 15 лет назад
Правильно думаете .Меня прикололо особенно вот это предложение

13 НАДОМНАЯ РАБОТА ПО УПАКОВКЕ ФИСТАШЕК К ПИВУ, работа очень проста и доступна каждому спрос на данный продукт огромен, вам будут предоставлены все материалы, заработок может достигать 25 000 рублей в месяц. Вся продукция сертифицирована.
Всё это разводилово.