Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пачиму мужики баб на ахоту ни бирут? Аникдот внутрях )))

MONA NOW ANGEL Просветленный (47844), закрыт 15 лет назад
Собрался как-то мужик с друзьями на охоту на лося, со всей обычной атрибутикой: водка, закуска... Подходит к нему жена и говорит:
- Вась, возьми меня с собой на охоту!
Он ей в ответ:
- Да ты с ума сошла! Мы же на лося идем, а не зайцев стрелять!!!
Она опять:
- Вась, ну пожалуйста, я всю жизнь мечтала на охоту сходить!
Ну мужик отнекивался, отнекивался, но в конце-концов согласился...
Приезжают в лес, он ее на номер ставит и говорит:
- Сиди здесь, в кустах и не шевелись! Вот тебе ружье, увидишь лося - стреляй!
А сам с мужиками, поляну накрыли, водочку достали, закусочку разложили и понеслось... Проснулись утром, у всех похмелье, голова раскалывается и т. д. Тут один из мужиков и говорит:
- Ну что, погудели знатно! поехали по домам, женам скажем, что не получилось лося подстрелить.
Тут Вася вспоминает:
- Блин, мужики, у меня ж жена на номере стоит со вчерашнего вечера!!!
Ну все ломанулись жену искать. Выходят к месту и видят картину: лежит тушка на земле, а вокруг нее носится жена с ружьем и вопит: "Мой лось!!!
Мой лось!!!" Рядом стоит мужик с отвисшей челюстью... Она мужика не подпускает, бегает кругами и опять "Мой лось! Мой лось!" А мужик ей в ответ:
- Да твой, твой! Дай только седло сниму!!!.
Лучший ответ
Остальные ответы
helga Мудрец (10090) 15 лет назад
)))))) вот поэтому и не берут наверно....
КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪ Искусственный Интеллект (102256) 15 лет назад
Если вы думаете что женский пол слабый, попробуйте ночью перетаскать одеало на свою сторону
Источник: )))
Олька Мыслитель (6057) 15 лет назад
Патамушта боятся, что ненароком пристрелит за былые грехи.
Пучумучкина - Потомучкина Оракул (62221) 15 лет назад
Так это же даже не рыбалка. А так мужики отдохнут без жен.
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 15 лет назад
Прально! охота, и рыбалка - истинно мужской отдых !
Сергей Терентьев Мыслитель (7159) 15 лет назад
Действительно - в Тулу со своим самоваром?