Откуда Вы знаете?

Ле Са Просветленный (49299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Целую нежно.. Мыслитель (7381) 15 лет назад
От верблюда))
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
во гад...проболтался!!! горбом клялся что только мне, на ушко, по секрету...и больше ни-ко-му!)) вот и верь после этого верблюдам этим!!)))
Целую нежно.. Мыслитель (7381) так у него их два-вторым он мне усердно клялся, копытом в грудь стучал и уплювал всю!)))
Остальные ответы
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
Внутренний голос подсказывает.
°° Оракул (93928) 15 лет назад
мене высшее моё " я" вещаит.. .
пять прюсики.. . :-))
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140511) 15 лет назад
Сама поражаюсь)) ) а что делать))) миссия такая)))
Александр Мудрец (10721) 15 лет назад
надеюсь вопрос не в серьёз!))).. . а то ждут ЛСу невнятно-туманные Абъяснения!)) )

... ЛСёнке привет!))
Ле СаПросветленный (49299) 15 лет назад
я поржать!!)) а тебе вон щас собралась отвечать, что уже разучиваюсь потихоньку..и чот передумала...грустновато звучит, а нам грустить вредно!!!))))
АлександрМудрец (10721) 15 лет назад
а-ТО!))....пусть знают наших!!!.)))...
грусть-это гриб такой!)... ему на сковородку путь и пусть поумничает!)))))
Ле Са Просветленный (49299) гыыы!!! и с водкой ево потом в бане!!! и в сугроп!!! поглядим чо за грустный гриб!!! смеюсь!!))))))))))))))))))))
Диана Чубко Просветленный (20291) 15 лет назад
А вот вдруг откуда ни возьмись.... приходит знание!)))))
Manami Bae Мастер (1561) 15 лет назад
Интуиция плюс жизненный опыт!))))
Ирина ,Бруцкая Мыслитель (7713) 15 лет назад
Что у вас ..."не закрытый, а открытый перелом? " Оттуда???? Завербовали))))
pinguin_kat Мудрец (19676) 15 лет назад
Какая разница... само знание важнее, чем источник.