Кто вчера смотрел расследование в передаче человек и закон?

Симеон Василовский Мастер (1309), закрыт 15 лет назад
Расследование было о "неоправданно высоких тарифах ЖКХ".
А что толку от этого расследования, показанного по центральному каналу страны!? Всеравно никакаких действий на это не последует - все как было так и будет. Не то, что в СССР - если бы такое показали в то время ...
Лучший ответ
Татьяна Волкова Мыслитель (8645) 15 лет назад
не показали бы
а каждый выпуск "фитиля"обсуждался в райкомах партии и виновных снимали
вот такая неправильная страна была
сейчас демократия - кричи в пустоту хоть с экранов центрального телевидения
Остальные ответы
"Два Капитана" Знаток (475) 15 лет назад
Причем, что реформа была начата 5 лет назад, стало только хуже... сильный сюжет и грустный...
Йорик Мудрец (13197) 15 лет назад
я не удосужился- смотрел коррупцию клана рахимова.
действий не последует, поскольку верховная власть не имеет рычагов управления . и законы не работают.