Как подключить эти часы к электрической розетке? юсб кабель у них.

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376386), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264659) 10 месяцев назад
Через блок питания, вестимо. Никогда не видел такого чуда техники?
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (376386) 10 месяцев назад
а где его взять? если он к часам не прилагается
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264659) Гражданская Оборона, докупить отдельно. С такими устройствами его и не поставляют, ради снижения стоимости. Его так же не найдёшь в беспроводных наушниках, там и кабеля зачастую нет, с внешними аккумуляторами и ещё кучей устройств мелкогабаритных.
mda hesОракул (81309) 10 месяцев назад
Не блок а юсб вилка вестимо, сама она ничего не питает
mda hes Оракул (81309) mda hes, у тебя и от тклефона такая визможно есть
www www Искусственный Интеллект (125354) 10 месяцев назад
Угадайте...
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (376386) 10 месяцев назад
а как эта штука называется? как ее искать
www www Искусственный Интеллект (125354) Гражданская Оборона, https://yandex.ru/products/search?text=usb+зарядное+устройство&from=tabbar&lr=218709
Darwin Charles ✪ Мудрец (18133) 10 месяцев назад
Так можно же взять просто зарядное устройство от телефона и все, вот тебе и розетка с USB или купить розетку с usb
Vladimir Искусственный Интеллект (113018) 10 месяцев назад
У меня похожие, подключил через зарядку от телефона 5V, около года уже работают и нормально.
«Осенняя лихорадка» Оракул (85276) 10 месяцев назад
/а где его взять? если он к часам не прилагается/ если к часам не прилагается значит они работают только по USB, как например вентилятор,от розетки не работает,надо конкретно загуглить тему по часам иначе сгорят как только воткнёте в розетку.
DreamcatcherОракул (86544) 10 месяцев назад
дикий бред
«Осенняя лихорадка» Оракул (85276) Dreamcatcher, пачему?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (760961) 10 месяцев назад
или купить розетку со встроенными портами-)