Устройство на другую работу

виталий ларочкин Знаток (450), на голосовании 1 год назад
написал заявление на увольнение.осталось отработать 2 дня. и за 2 дня устроился на новую работу. это считается нарушением в трудовом праве?
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (24919) 1 год назад
как ты устроился на другую работу, если еще числишься на прежней?
виталий ларочкинЗнаток (450) 1 год назад
еше не устроился,но принимают на работу
интровертивный Просветленный (24919) виталий ларочкин, если у тебя последний рабочий день прежней работы 29 августа, то на другую работу ты можешь выйти 30 августа, не раньше.
Саша - не женское имя Оракул (85200) 1 год назад
Это считается невозможным физически.
Тут вопрос, что вы называете трудойстройством. Кто-то что-то обещал?)
Климентий Сурков Мастер (2475) 1 год назад
И ходите одновременно и туда и туда? Помню, как у меня при выходе на новую работу навалилось куча всего, столько новой информации. Принимал природный транквилизатор, габу эвалара. Он способствует расслаблению, снятию нервного напряжения, улучшению когнитивных функций мозга в период повышенных умственных нагрузок. Хорошая дозировка и японское сырье.