История человечества- история его болезни..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Матляева Гуру (4675) 15 лет назад
Если вы так считаете- это несомненная правда. Однако есть люди которые думают иначе и это тоже правда. Вё вопрс веры ;)
Остальные ответы
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
если только прогресс считать болезнью
Gerald Backus Гуру (4465) 15 лет назад
История человечества - история тенденций, задач, культурного развития, провалов.. . Болезни - последствие менее удачных моментов в ходе цивилизации.. .

Приятных размышлений.