Фильм ужасов по роману Стивенкингса "ОСТРОВ СВЕКРОВИЩ", страшно попасть на такой остров?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Honey Money Ученик (113) 15 лет назад
Самое страшное что даже если ты разведёшся ОНА останется в твоей жизни навсегда, в мыслях твоих и воспоминаниях, и даже после похорон. Это родственница полученная в нагрузку к мужу. Сама имею сына, боюсь стать пугалом для будущей невестки как в прошлом моя свекровь была для меня.
Остальные ответы
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
дааа-ааа-ааа))))) ) я уже боюсь-сь-сь))))))))))))))
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Страшно.... но ХОЧУ рискнуть...
Валерий Кузьмищев Мастер (2351) 15 лет назад
С Галкой Бутовской не страшно в любое кино. Даже про Робинзона Крузо.
D.bVlgareva Оракул (75483) 15 лет назад
ужасно боюсь)) ааааааааааааааааа