Всем привет! Мне 14 лет, я хочу поступить в мед. колледж.

Кристина Миллер Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Нормально ли в 14 идти в мед колледж?
Голосование за лучший ответ
Валерик Димасик Мастер (1323) 1 год назад
а работать будешь в кфс. после мед колледжа ты никому не всрался
Джо ЭжиМастер (1798) 1 год назад
почему? ?
Валерик Димасик Мастер (1323) Джо Эжи, потому что с СПО ты никому не нужен.
Джо ЭжиМастер (1798) 1 год назад
вот слесарь автомеханик, да никому не нужен. там кумовство и тд, а гос служающие всегда нужны
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10785) 1 год назад
В 14 лет пора уже своей головой думать, а не спрашивать о нормальности у посторонних людей(тем более на этом сайте). Если тебе это интересно, есть к этому предрасположенность, то иди и учись, всё..
леха хмурый Знаток (370) 1 год назад
в 14 лет иди в 8 класс
Кристина МиллерУченик (95) 1 год назад
Кто-то раньше идёт в школу, а кто-то позже. Я пошла раньше.
леха хмурый Знаток (370) Кристина Миллер, тогда иди в мед, раз на большее фантазии не хватило, все туда идут, зубрилки, кто хочет до умопомрачения повторять термины, сойти с ума и по итогу стать психиатром.
Alex pk Гуру (3434) 1 год назад
позвони в колледж, узнай, берут там или нет, и что надо
Анна Оракул (92772) 1 год назад
Хотеть - не значит Мочь! Для начала почитай о (+) и (-) учёбы в медколледже. Оцени свои возможности от прочитанного. Только потом решай, Хочешь поступать или ...Передумала!
Омич Искусственный Интеллект (296480) 1 год назад
По закону РФ - нет определенного возраста для поступления.
Если вас примут - значит поступите.
Но скорее всего нужно присутствие родителей для оформления документов. Потому как еще несовершеннолетняя.

Вундеркинды и в 10 лет учатся в университетах.
Но это редкость.