wem maney файл .kwm нужно гдето зарезервировать или просто достаточно знать его номер?

таврия т Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артур Набиев Профи (589) 15 лет назад
Как сказать, ведь если у тя че нить слетит этот файл поможет восстановить, поэтому, чтобы в него не попали другие данные, например вирус, лучше его хранить съемном диске
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 15 лет назад
Нужен сам файл, номера ВМИД и ВМ-кошельков
Чтобы не было проблем вдальнейшем скопируй всю папку с Кипером (обычным переносом файлов) на СД-Р болванку, и туда же исходник самого Кипера.
3JIou Мыслитель (6673) 15 лет назад
Чтобы был доступ к кошельку. - необходим фаил ключа. Можно держать его и на HDD, Но, как рекомендует сама WebMoney - Лучше хранить на флешки
Saad Мастер (2266) 15 лет назад
В общем, по простому, не будет файла кошельков, не сможеш пользоваться кипером (прогой веб моней) вообще...) ) Так что без него никак..)