Что будет если воспользоваться Тинькофф Платинум к примеру на 3000₽, погасить эту сумму которую потратил в течении 55 дней и потом не пользоваться. Будут ли какие либо другие списания с карты когда нету задолжности? (Обслуживание у меня бесплатное, уведомления отключены)
Да. Раз в год 590 руб. за обслуживание. Первое - в первую ежемесячную выписку по карте. Если брали по акции с бесплатным обслуживанием, значит не спишут. Могут быть другие списания, например, если не отключить страхование.
Нет. У этой карты нет и никогда не было ежемесячного обслуживания. Ежегодное - есть, если брать не по акции.
Вадим
Накопи Денег, Я вас огорчу, проценты и прочее по карте, индивидуально, у данной карты были тарифы с платой за месячное обслуживание.
Ничего. Лимит могут уронить. Ещё условия договора читай, может от полного бездействия и договор разорвут, поэтому раз в три месяца покупай жевачку этой картой и сразу гаси.