Тинькофф Платинум что если пользоваться а потом перестать

letmescape Знаток (365), закрыт 1 год назад
Что будет если воспользоваться Тинькофф Платинум к примеру на 3000₽, погасить эту сумму которую потратил в течении 55 дней и потом не пользоваться. Будут ли какие либо другие списания с карты когда нету задолжности? (Обслуживание у меня бесплатное, уведомления отключены)
Лучший ответ
кириешка Мыслитель (5905) 1 год назад
Тинькофф (стар) платинум? Обнаружен джоджо референс,вопрос переходит под юрисдикцию Спидвагона
алексей подшиваловПрофи (696) 1 год назад
Конченый что-ли?
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310732) 1 год назад
Да. Раз в год 590 руб. за обслуживание. Первое - в первую ежемесячную выписку по карте. Если брали по акции с бесплатным обслуживанием, значит не спишут.
Могут быть другие списания, например, если не отключить страхование.
letmescapeЗнаток (365) 1 год назад
обслуживание бесплатное я же пометил
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310732) ы, а страховку отключили?
Вадим Мыслитель (9174) 1 год назад
Зависит от тарифа! Может быть плата за месячное обслуживание.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310732) 1 год назад
Нет. У этой карты нет и никогда не было ежемесячного обслуживания.
Ежегодное - есть, если брать не по акции.
Вадим Мыслитель (9174) Накопи Денег, Я вас огорчу, проценты и прочее по карте, индивидуально, у данной карты были тарифы с платой за месячное обслуживание.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (198736) 1 год назад
Ничего. Лимит могут уронить. Ещё условия договора читай, может от полного бездействия и договор разорвут, поэтому раз в три месяца покупай жевачку этой картой и сразу гаси.