Где мне скачать хороший фотошоп на русском?

Ави Арис Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
Gimp - мощнейшая программа по масштабности сравнимая с фотошопом, только безплатная и с русским языком. 12Мбайт.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад

vanhelsing2008.mylivepage.ru/wiki/1392/6315_Р — инаида_Р›С
ѓРєСЊСЏРЅРѕРІР°._300+_СѓСЂРѕРєР
ѕРІ_Photoshop

----------------------------------------------Зинаида Лукьянова. 300+ уроков Photoshop

vanhelsing2008.mylivepage.ru/wiki/1389/6434_Скачать_Adobe_
Photoshop_CS3_Extended_10.0.1_Full_CD_Retail_Rus

---------------------------------------------Adobe Photoshop CS3 Extended 10.0.1 Full CD Retail Rus

vanhelsing2008.mylivepage.ru/wiki/1350/5419_Скачать_/__
Adobe_Reader_Lite_9.0_-_быстрая_РѕР±Р%
BBегчённая_верс%
D0ёСЏ!

-------------------------------------------Adobe Reader Lite 9.0 - быстрая облегчённая версия!

vanhelsing2008.mylivepage.ru/wiki/1350/5233_Скачать_/__
Adobe_Photoshop_CS3_Extended_RUS_(Официал ь%
D0ЅР°СЏ_русская_вер
СЃРёСЏ)

-------------------------------------------Adobe_Photoshop_CS3_Extended_RUS

vanhelsing2008.mylivepage.ru/wiki/1392/6658___Adobe_Photoshop_CS3_Final_Portable_RU__

------------------------------------------Adobe_Photoshop_CS3_Final_Portable_RU

vanhelsing2008.mylivepage.ru/wiki/1389/7419_Adobe_Reader_9.0.0_[Р СѓСЃСЃРє
ая_версия]

------------------------------------------Adobe Reader 9.0.0 [Русская версия]

vanhelsing2008.mylivepage.ru/wiki/1392/7744_РџРѕР» РЅРѕР%
B5_собрание_Р’Р? Р”Р%
95РћРЈР РћРљРћР’_РїРѕ_PHOTOSHOP_Рѕ
С‚_Р? РіРѕСЂСЏ_РЈР» СЊРјР°Р%
BDР°_(119)

----------------------------------------Полное собрание ВИДЕОУРОКОВ по PHOTOSHOP от Игоря Ульмана (119)

Elena2003 Мыслитель (5368) 15 лет назад
вот интересно сколько можно один и тот же вопрос задавать, когда вопрос задаешь там есть похожие вопросы загляни туда там все есть