Чем заняться?
+1Лодочный мотор Suzuki.
Всем привет. Нужен лодочный мотор до 150 лошадок. Хочу взять Suzuki. Кто в теме, сколько они реально проходят и порядок цен? Новый брать или б/у? Фигню всякую прошу не писать.
Suzuki всегда был на высоте,но не лучше Ямахи или Хонды.Знакомый катает на Suzuki-5 с начала 2000-х.Брал б\у и за все эти годы,только сальники менял.
Неубиваемой считается Ямаха.
Ну а с б\у,как повезёт.Есть масса скрытых дефектов,которые вылезают в процессе эксплуатации и даже кратковременный запуск,дефекта не выявит.
Я с б/у моторами уже наигрался. Только лишние деньги тратишь. Лучше конечно купить новый лодочный мотор. Suzuki можно выбрать здесь https://marinemart.ru/russia/parts/outboard-motors .