Вопрос о жиме лёжа

Beginner hacker Профи (872), на голосовании 12 месяцев назад
Если я буду жать два раза в неделю, в понедельник и пятницу,то к какому варианту в плане подходов и повторений примкнуть?В понедельник делаю 5 на 5, от 70 до 75 кг при нынешнем максимуме 85кг. Мне кажется в пятницу так жать не стоит и сделать многоповторку к примеру 3 по 8 с общим весом 65 кг. Это правильный подход? Если есть план получше напишите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (215196) 1 год назад
Не будете приседать и делать становую, ничего вы в жиме не сделаете!!!
Beginner hackerПрофи (872) 1 год назад
Причём тут это?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253080) Beginner hacker, а дурацкий вопрос вообще о чём
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258603) 1 год назад
О каком виде адаптации идёт речь , о структурной (на гипертрофию) или о силовой (лифтинг) надо решить вначале.. или о смеси осла с конём))
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253080) 1 год назад
последнее. спамят владельцы тренажёрных залов. потому так глупо
Вера Петровна Искусственный Интеллект (201972) 1 год назад
Мне интересно-порно в сети ты быстро находишь. А методику-не можешь. Странно!!