Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто быстрее убьет любовь !!!или разлука !!!

Денис Портных Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Солнце Калашникова Знаток (402) 15 лет назад
человек способен на различные безумства. кто-то в петлю от несчастной любви, хотя так и не сделав попытки привлечь внимание любимого. а кто-то после расставания под поезд кидается. дело в человеке. но любовь я думаю убьет быстрее
Остальные ответы
Nano Просветленный (38148) 15 лет назад
В теории мозг. Или другая любовь. Хотя блё, честно признаюсь, убить любовь - что покончить жизнь самоубийством, она не всем дается, и только счастливчикам дается 2 раза=(