public class Arithmetic {
public int num1;
public int num2;
public Arithmetic(int i1,int i2) {
num1 = i1;
num2 = i2;
}
public int add() {
return num1 + num2;
}
public int multi() {
return num1 * num2;
}
public boolean isGreater() {
return num1 > num2;
}
Но вот вопрос в том, зачем нужен этот класс? Есть же вещи проще. public Arithmetic(...) {}
Это инициализация экземпляра класса, типа его можно вызвать так: new Arithmetic(...);
Эта строчка вернёт само значение класса, и его можно использовать так: Arithmetic a = new Arithmetic(...);
То есть это как int, но это класс.
Из класса можно вызывать методы, вот так: a.add();
a.multi();
...
Эти методы тоже возвращают числа, и их можно использовать вот так: int i = a.add();
На ютубе подробно объясняют, поучись у них :)
javac C:/Example.java ...
public boolean isGreater() {
return num1 > num2;
}
Зачем усложнять (добавлять еще метод)? Это только уменьшит IQ человека.
Создайте в этом классе конструктор, принимающий два параметра — тоже числа типа int. В конструкторе сохраняйте переданные параметры в переменных класса.
В созданном классе реализуйте методы, вычисляющие различные величины (значения) на основе переменных класса, а именно:
сумму чисел;
произведения чисел;
максимальное из двух чисел;
минимальное из двух чисел.
Имена методов придумайте самостоятельно.