Друзья, привет! Подскажите, как приобрести Steam cs 1.6 ?

Михаил Викторович Знаток (272), на голосовании 1 год назад
Подскажите, как приобрести Steam cs 1.6 , официально не как с 2022г, может кто то , как то все таки покупал в последнее время, и сколько это стоило?
Дополнен 1 год назад
Спасибо! Все понял!
Голосование за лучший ответ
Биборан Биборан Мыслитель (6575) 1 год назад
открываешь стим, закидываешь деньги и покупаешь, в чём проблема?
Вкусный Персик Мастер (2008) 1 год назад
В стиме нет КС 1.6
Михаил ВикторовичЗнаток (272) 1 год назад
Может вопрос не правильно сформулировал. Хочу купить оригинальный c.s 1/6 лицензия , с аккаунтом. Ранее видел что с 2022 г, не продается на территории РФ
Кирилл Николаев Оракул (77738) Михаил Викторович, где видел? Валв свои игры из региона не убирали
Кирилл Николаев Оракул (77738) 1 год назад
Игра доступна для России, пополнить стим через киви не проблема.

Что именно у тебя вызывает трудности?