Ребят, счета пришли за газ, воду, свет. На обратной стороне читаю, вакансия подработка 3000 рублей/мес. Неполный день.

Волноваться нет Смысла Мастер (1832), на голосовании 1 год назад
Нармас? Никогда не работал. Мне 18 лет. Как устроиться? Возьмут ?
Голосование за лучший ответ
Xbox360 Профи (954) 1 год назад
в 18 лет 3000 в месяц как-то мало
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 1 год назад
Позвони узнай... быть может те же платежки несколько раз в месяц по ящикам разносить
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695197) 1 год назад
Должников похоже завлекают )). А "как устроиться", наверное там должно быть и написано.