Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у кота на щечке лысинка посреди которой язвочка Передалось другому коту. Что это умоляю ответьте

Юлия Вылегжанина Мастер (1230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Головатова Гуру (4185) 15 лет назад
лишай.. надо к ветеринару...
Холмс Прокурор Мыслитель (7104) 15 лет назад
лучше обратитесь к ветеринару, если на людей не передается, то вряд ли это лишай. может быть такой вид подкожного клеща, тогда только уколами лечится
Сан Саныч Мастер (1649) 15 лет назад
Стригучий лишай, много зелёнки нада!
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 15 лет назад
Это кошачий лишай, но людям он не передаётся, но киску нужно проверить у котврача
Angelique Мастер (1182) 15 лет назад
незнаю... просто болячка. может кот старый..
Минотавр Критский Профи (973) 15 лет назад
Это лишай, сходи к ветеринару, он даст чем смазать.
ЗВЕЗДОПАД Мыслитель (8509) 15 лет назад
Это инфекция!
Надо обратиться с ним к ветеринару!
И побыстрее!
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 15 лет назад
Это лишай. Могу только подтвердить, что нужно к врачу и сами соблюдайте меры предосторожности
Антон Пересыпкин Профи (914) 15 лет назад
Лишай. Советую обратиться к ветеринару.
василий чапаев Гуру (3654) 15 лет назад
Скорее всего лишай. И. конечно, надо обратиться к специалисту, т. к. некоторые виды передаются людям. Когда-то мой сын, подбирающий с улицы всех животных, заразился. Лечились мы исключительно очень частым смазыванием очагов йодом. Возможно, такой способ годится и для ваших котиков.