как просматривать закрытые странички в контакте. может есть какие-то проги или скрипты. не жлобитесь, объясните.

Руслан Федоров Мастер (1808), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex An Просветленный (20036) 15 лет назад
1 шаг
Итак, для того, чтобы посмотреть альбомы Васи необходимо узнать его id В контакте. Для этого достаточно открыть страницу “Друзья Васи” и посмотреть на ссылку, которая имеет вид: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где 1234567 как раз и будет id пользователя Васи в контакте.
2 шаг
Далее все просто: копируем найденный id и ставим его вместо того, что в примере.
Фотографии со мной:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фотоальбомы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Видеозаписи:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заметки:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вуаля! Наслаждаемся собственной гениальностью и просматриваем наконец-то фотографии Васьки… . ну что, тот? :)