Baldur's Gate 3. Подобрал яйцо медвесыча, а в инвентаре его нету.

Kirill Huyebuk Знаток (466), на голосовании 1 год назад
В пещере медвесыча, я после боя подобрал яйцо медвесыча, но его нету у меня в инвентаре, в лагере тоже проверял. Может кто сталкивался, что делать?
Голосование за лучший ответ
Кореллон Ларетиан Ученик (153) 1 год назад
тоже голову ломал, она должна лежать в сумке с припасами, кстати осторожнее его можно сьесть на долгом отдыхе
Кореллон ЛаретианУченик (153) 1 год назад
Kirill Huyebuk Знаток (466) Кореллон Ларетиан, ну я вот так и подумал, только сумка не открывается уже некоторое время.
в легере пробовал открывать?
Kirill Huyebuk Знаток (466) Кореллон Ларетиан, тоже пробовал. мне только перезапуск игры помогает