Wто с КамАЗом ? Говорят китайцы перебили все производство , как это будет выглядеть?

автобан Киев- Одесса Мыслитель (7872), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139848) 8 месяцев назад
если камаз не будет развиваться ы ногу со временем. и делать надёжные авто, то его ждёт судьба родителя. ЗИЛа
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (570033) 8 месяцев назад
Камаз как работал так и работает
автобан Киев- ОдессаМыслитель (7872) 8 месяцев назад
Дизель? Я про завод
Мореход Искусственный Интеллект (570033) автобан Киев- Одесса, А что завод? Завод работает.
Aston DBS Высший разум (490128) 8 месяцев назад
У нас много что говорят,только это не всегда соответствует действительности
КГН Оракул (52277) 8 месяцев назад
КамАЗ прекрасно себя чувствует.
Андрей Иванович Оракул (69763) 8 месяцев назад
Очередное ТРОЛЛОЛО родилось!!
автобан Киев- ОдессаМыслитель (7872) 8 месяцев назад
Да ,а какое преведушее Трололо ? Как рождаются Лоло
الفن البلدوزر Оракул (66797) 8 месяцев назад
вообще абсолютно фиолетово - пусть у тролей башка болит ))
Lotoutty Friddicaft Ученик (102) 7 месяцев назад
Это абсолютная неправда, наоборот, доля Камаза в продаже грузовиков выросла почти до 50%. В большей части, это связано с выпуском новых моделей КАМАЗа, обзор на которые можно найти в интернете.