Семья, позади не одна совместная пятилетка...А опять влюбиться в собственного мужа возможно ? Или вы в это не верите ?

Светлана Бащук Мастер (1581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Honey Money Ученик (113) 15 лет назад
Если им увлечётся другая женщина и вы почувствуете опасность потерять его потому что он плохо лежит-как миленькая влюбитесь и увидите новыми глазами какой он лапочка! Проверено!
Остальные ответы
Kisa Мыслитель (5066) 15 лет назад
У моих деда с бабушкой так было. Это возможно. И это здорово!
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
У отношений все время бывают спады - подъемы.
Сначала долгий подъем, лет через 7-мь спад, после подъемы короче, но и спады тоже.
Это все чередуется))).
Линда** Мудрец (16729) 15 лет назад
Верю. Каждый год добавляет любви к своей половинке. А у вас прожито много лет,
Мариша Алферова Гуру (3892) 15 лет назад
Можно. Это классно! Нужна встряка внутренняя, чтобы это произошло. У меня так было! Как будто вновь его в первый раз увидела!
Альбина Науширванова Мастер (1569) 15 лет назад
мне очень хочется в это верить! у нас стаж еще маленький (3 года) , так что все впереди. рада за Вас!
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Верю. Все идет по спирали.
Лия Мудрец (10722) 15 лет назад
что можно сказать счастливая!
Алевтин@ Пушк@рёв@ Мыслитель (7590) 15 лет назад
Конечно можно... тогда до этого что было....