Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знатоки, помогите! Какой лучше выбрать цифровой фотоаппрат?

Ученик (179), закрыт 11 лет назад
Какие функции - хорошо, а какие - плохо?!
Дополнен 11 лет назад
Фотоаппарат нужен не для профессиональной съемки, просто, как домашний: новый год снимать, дни рождения, на море с собой возить. Хочу, чтоб видео в нем сразу было, и с компом хорошо совмещался! Ну, купить хочу штук за 10 деревянных!
Сонька тоже ничего!
удобный для пользования, лучше брать с 5 мегапикселями, фотки будут отпадные
Я тебе советую Canon.Главное не пиксели,а оптический зум.Я вот себе купил Canon а 620 и очень доволен!
у меня никон,пока не жалуюсь,проблем нет
у меня есть друг Миша, он все знает.
я могу у него спросить
посмотрите на фото мэйл ру самые популярные аппараты первые 5 это кэнон ...а вообще самые серьезные никон и кэнон... из мыльниц еще и сони ниче... я бы взял кэнон
соня....меня устраивает....
Бери SONY DSC - W100 не пожалеешь. Прост и удобен в обращении и цена средняя от 10 500 руб. (карта памяти макс. 2GB - 2 900 руб.; разрешение 8.1 мегапикселей)
Canon IXUS 5.0 или 5.5. Маленький, простой, отличные снимки - находка для любителя.
круче panasonika нет ничего немецкие линзы, до 12Mp,качество что надо. есть разные для туристов, подв. съёмок. В общем бери, немного дороже зато лет 15 качественное фото!!!!
Opredelenno CANON, y menya pentax no eto fignya, sama interesovalas' y vsex sprashivala, kypish' Canon ne proletish', moi dryg yzhe tri goda pol'zyet'sya odnoi kameroi, ona staraya no fotki pravda samue lychshie iz vsex polychautsya.
Priyatnoi pokypki :-)
У меня сони T11,качество супер,но нехватает стабилизатора. Бери фотик обязательно со стабилизатором изображения!
Похожие вопросы
Также спрашивают