Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Знатоки, помогите! Какой лучше выбрать цифровой фотоаппрат?

Оля Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Какие функции - хорошо, а какие - плохо?!
Дополнен 17 лет назад
Фотоаппарат нужен не для профессиональной съемки, просто, как домашний: новый год снимать, дни рождения, на море с собой возить. Хочу, чтоб видео в нем сразу было, и с компом хорошо совмещался! Ну, купить хочу штук за 10 деревянных!
Dobermann Мастер (2123) 17 лет назад
Сонька тоже ничего!
Пользователь удален Мастер (1183) 17 лет назад
удобный для пользования, лучше брать с 5 мегапикселями, фотки будут отпадные
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Я тебе советую Canon.Главное не пиксели,а оптический зум.Я вот себе купил Canon а 620 и очень доволен!
Наталья Профи (816) 17 лет назад
у меня никон,пока не жалуюсь,проблем нет
Пользователь удален Мудрец (11979) 17 лет назад
у меня есть друг Миша, он все знает.
я могу у него спросить
Deemah Профи (820) 17 лет назад
посмотрите на фото мэйл ру самые популярные аппараты первые 5 это кэнон ...а вообще самые серьезные никон и кэнон... из мыльниц еще и сони ниче... я бы взял кэнон
Сергей Митюшев Профи (693) 17 лет назад
соня....меня устраивает....
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46181) 17 лет назад
Бери SONY DSC - W100 не пожалеешь. Прост и удобен в обращении и цена средняя от 10 500 руб. (карта памяти макс. 2GB - 2 900 руб.; разрешение 8.1 мегапикселей)
Виктор Гуру (3019) 17 лет назад
Canon IXUS 5.0 или 5.5. Маленький, простой, отличные снимки - находка для любителя.
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
круче panasonika нет ничего немецкие линзы, до 12Mp,качество что надо. есть разные для туристов, подв. съёмок. В общем бери, немного дороже зато лет 15 качественное фото!!!!
rzhavaya@mail.ru Ученик (149) 17 лет назад
Opredelenno CANON, y menya pentax no eto fignya, sama interesovalas' y vsex sprashivala, kypish' Canon ne proletish', moi dryg yzhe tri goda pol'zyet'sya odnoi kameroi, ona staraya no fotki pravda samue lychshie iz vsex polychautsya.
Priyatnoi pokypki :-)
Александр Каширин Мастер (1515) 17 лет назад
У меня сони T11,качество супер,но нехватает стабилизатора. Бери фотик обязательно со стабилизатором изображения!
Похожие вопросы