Голосование за лучший ответ
Никита Шапкин
1 год назад
Справку купить можно за пару дней, лучше так.
Upd: насчёт оффицианта
везде по разному. Где то на руки дают лично, а где то в книжке для чеков отдельное место есть для чая
ястреб воронМыслитель (7179)
1 год назад
Справка готовая у меня. Япросто не знаю куда с ним пойти.
В интернете написано что либо в Продуктовый цех, либо Нефтянник.
Но в продуктовом нкжна мед книжка, а нефтянником не могу - Студент
Юрий Волков
1 год назад
Пройди медосмотр на мед книжку и спокойно работай или подрабатывай где хочешь в сфере продаж и изготовления и доставки продуктов . Что за проблема. Если не здоров то лечись
Антон Красов
1 год назад
Вообще, обычно можно найти много вакансий, где тебя не официально возьмут на подработку тем же официантом. Обычно это мелкие забегаловки. Даже если на пару тройку месяцев - все равно подработка какая никакая.
На фрилансе вообще мед книжка не нужна.
Если студент - можно на Студизбе подзаработать, выкладывая готовые работы для других студентов на продажу. Тоже прочекай.
Для оффицианта, и кух работников нужна мед книжка.
Кальянщиком не думаю что могу совмещать с учебой. Максимум 1 день в субботу, а потом выспаться в воскресенье. + даже если не продувая кальян ,а дышать этим паром,можно значительно угробить своë здоровье.