Несколько вопросов про программистов.

Лалипоп Ученик (44), на голосовании 1 год назад
  1. Где работают? Где хотят, или в специальном месте, где такие же программисты делают свою работу, в одной компании .
  2. Какие сроки дают на выполнение одной задачи?
  3. Есть ли выбор? Какую именно задачу хочет выполнить.
  4. Работает в компании, или одиночка?
  5. Какая большая зарплата? (есть средняя, а нужно большую)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12646) 1 год назад
  1. Офис
  2. 1 день
  3. Нет
  4. В компании
РеципиентГений (80411) 1 год назад
Поздравляем, вы выиграли лучший ответ, потому что на эту хрень больше никто не захотел отвечать.
Пользователь удален Мудрец (12646) Реципиент, спасибо! Это очень поможет мне к сентябрю набрать тысячу баллов.
Вито Скалетта Знаток (297) 1 год назад
1 на негре 2 15 лет колонии строгого режима 3 нет 4 со спец службами израиля 5 86к в месяц
Алекс Куха Высший разум (456501) 1 год назад
На каждый ответ есть каждая из приведённых альтернатив. з/п меняется в широких пределах. Зависит от места, начальника, работы (задач)