Посоветуйте как лучше пить текилу?

Юлия Дыминская Знаток (260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
лизнул соль - выпил текилу - закусил лимоном
Остальные ответы
Fekla Гуру (4967) 15 лет назад
залпом, перед - соль лизнуть, после - лаймом/лимоном закусить
igor nikolaev Гуру (3965) 15 лет назад
можно просто насыпать на лимон соль и -вперёд!
ingnest Знаток (301) 15 лет назад
Лучше вести трезвую жизнь:)
александр кобезский Мыслитель (5749) 15 лет назад
Вопрос-где пить? -главный. В российском, равно как и в европейском мажорном кафе пей как хочешь. Хоть с лимоном, хоть с пепси-колой (равное кощунство, которое не стоит повторять в латино-американских странах) . В барах Мехико, например, пьют так: на сто грамм текилы-грамм тридцать "охгнео мескала"(специальная, сильно соленая выжимка из кактуса агавы, плюс на закусь дается пару ломтиков лайма, посыпанных крупицами пороха.
В принципе, наверное, это ближе всего к истине. К исторической истине. Хотя...
IN Гуру (2865) 15 лет назад
Если постараться быть ближе к мексам, то там они никогда не пьют её с солью!! ! Европейские придумки!
Главное чтоб лайм был, вот главное что, выпил shot и закусил лаймом! :-)