Вы читали Г.Малахова или Брега? Что вам довелось попробовать на себе из их реккомендазий?

Аверьян Краевский Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
кар Гений (83595) 17 лет назад
голодать надо в меру, каждому подходит свой индивидуальный график.

но вот что для всех, так это лозунг ЕСТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ ЖИТЬ ЧТОБЫ ЕСТЬ.

но уринотерапия не для меня и пробовать не буду.
Остальные ответы
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Smotr'u kajdii den'. Mnogo 4ego pozaimstvovala, del'nie soveti.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
Малахова читала, мама давала. Он вообщем-то объединил многие советы других целителей, но кое-что реально помогает, особенно тем, кто верит, что таблетки не спасут от болезней
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад

От Малахова держитесь подальше, а вот Брег интересен
S. B. Ученик (138) 17 лет назад
можно много чего полезного узнать. Только вот голоданием заниматься не советую. Очень сложное и опасное это дело.. . Я практиковала голодание на протяжении 2 лет. Мой рекорд составил 13 дней. И знаете, ничего кроме проблем со здоровьем мне это не принесло!
Fil Мастер (1358) 17 лет назад
Малахов только в некоторых местах полезен, когда его на астрологию и другую лабуду не заносит. Брег более приемлем. Но у него есть слабые места в процедуре очищения. А для нашей действительности наиболее подходит профессор Николаев!