Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Посоветуйте автомагнитолу.

ФСВ Профи (771), закрыт 12 лет назад
Цена 6-8 т, качественный но не большой экран (размер как у i-phona), возможность подключения usb, возможность просматривать фильмы, и побольше форматов музыки, что бы можно сабы подключить, ну и мощную конечно.
Если есть прямая ссылка, прис=шлите.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4094) 12 лет назад
шутник однако... а потом еще говорят бля ксенон этот за 3 штуки чет моргает:))) )
тебе нужен мафон телик или домашний кинотеатр?
ФСВПрофи (771) 12 лет назад
злой ты!
чего енто
ФСВПрофи (771) 12 лет назад
ну просто спросил, может кто то разбирается, средненькую магнитолку просто хочу.
ВО!!!! так и говори а то понаписал то..хочу то хочу енто:)) за 6-8 рублей вполне достаточн буит какой нить соньки иксплоидной или мистери...ну пионерчик само собой...
Остальные ответы
Алексей 056 Профи (670) 12 лет назад
Хундай, Велас, Эленберг, Мистери может и Пролджи прокатит в данном ценовом сегменте. По функциям всё или почти всё есть. Качество не знаю.
Использую Пионер.
iРоман Просветленный (35961) 12 лет назад
В плане звука соньки хороши, а уж по цене/наворотам не могу ниче сказать
Stefan Гуру (2862) 12 лет назад
маленький экран-чисто для удобства поиски музыки, фильмы ты там смотреть точно не будешь, проверено, для фильмов надо с выдвижным монитором или 2-din, покупай любой марки в хорошем магазине, например в м-видео можно купить пакет при котором замена без проблем в магазине за 5 мин на новую))))))
Похожие вопросы