Как за сутки вылечить полный упадок сил?

ольга Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Мне завтра надо ехать в поезде, долго, целые сутки, а я так плохо себя чувствую: (не спала несколько ночей из-за сильного стресса) давление очень низкое, полуобморочность, энергетика на нуле, тошнит, голова кружится, сил вообще нет, по квартире еле ползаю. А тем не менее завтра я должна быть в более-менее нормальном состоянии. Как это сделать?
Лучший ответ
Елена Зубина Знаток (339) 15 лет назад
Ну у тебя же целые сутки!! ! Завалилась на полочку и баиньки! А чтоб уснуть быстренько, нужно лёгенько покушать и валерианочки (ну или персена, новопассита и т. д. ) принять. Как выспишся, сразу себя человеком почувствуешь. А после крепкого здорового сна можно настойки корня жень-шеня принять, бодрит! Только химозные энергетические напитки не пей, гадость редкая...
Остальные ответы
Женя Профи (580) 15 лет назад
150 хорошего коньяку и пару часов покимарить
гусёнок Профи (945) 15 лет назад
Полежив ванне, выпей чайку и выспись=)
Светлана Губочкина Профи (681) 15 лет назад
Помочь востановить силы можно, если очень нужно помогу.
DRAX Просветленный (24067) 15 лет назад
Прими 2 табл аспирина +лимон с сахаром, а перед сном мяса с острой аджикой и утром встанешь бодрой