Подскажите лайфак к жизни

Роман Исмагилов Знаток (487), на голосовании 10 месяцев назад
Ну там что-нибудь что упрощает жизнь
Голосование за лучший ответ
Max Punk Мастер (1410) 11 месяцев назад
Ляг на диван и нифига не делай. Проще некуда не так ли?
One Plus Профи (869) 11 месяцев назад
Приклейй писюн к ноге
Комар Комаров Ученик (149) 11 месяцев назад
Перди в маршрутке и не забудь противогаз надеть. Вот веселье будет:)))))
Кристина Галимзянова Ученик (239) 11 месяцев назад
Спокойствие и умение себя остановить чисто эмоцианально и будьте эгоистом
Роман ИсмагиловЗнаток (487) 11 месяцев назад
Разве другим людям захочется со мной дружить если я эгоист?
Кристина ГалимзяноваУченик (239) 11 месяцев назад
Эгоист относительно вопроса выбора. Думайте о себе и о своем комфорте в тех ситуациях когда это допустимо
Кристина ГалимзяноваУченик (239) 11 месяцев назад
Не живите ради других тогда вы не будете постоянно кого то винить в том чего не произошло в вашей жизни
Арт5545 Знаток (363) 11 месяцев назад
Если хочешь чихнуть,но не можешь посмотри на что нибудь яркое
Типо на солнце или свет фонарика
Altuszka Искусственный Интеллект (104201) 11 месяцев назад
Относить к жизни так, будто это не серьезная жизнь, а долбаный цирк.

Пох"изм вообще упрощает жизнь до очень комфортного уровня.
Вот, Диоген сидел в бочке всю жизнь голый, думал о всяком и ему было пофигу на мир вокруг. И в итоге 90 лет прожил. Т.к. стресса нет.

А обычные люди сами себе придумывают стресс и от него ж и помирают.