Подскажите лайфак к жизни

Роман Исмагилов Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Ну там что-нибудь что упрощает жизнь
Голосование за лучший ответ
Max Punk Мастер (1400) 3 месяца назад
Ляг на диван и нифига не делай. Проще некуда не так ли?
One Plus Знаток (479) 3 месяца назад
Приклейй писюн к ноге
Никита Комаров Ученик (176) 3 месяца назад
Перди в маршрутке и не забудь противогаз надеть. Вот веселье будет:)))))
Кристина Галимзянова Ученик (230) 3 месяца назад
Спокойствие и умение себя остановить чисто эмоцианально и будьте эгоистом
Роман ИсмагиловУченик (104) 3 месяца назад
Разве другим людям захочется со мной дружить если я эгоист?
Кристина ГалимзяноваУченик (230) 3 месяца назад
Эгоист относительно вопроса выбора. Думайте о себе и о своем комфорте в тех ситуациях когда это допустимо
Не живите ради других тогда вы не будете постоянно кого то винить в том чего не произошло в вашей жизни
Арт5545 Знаток (363) 3 месяца назад
Если хочешь чихнуть,но не можешь посмотри на что нибудь яркое
Типо на солнце или свет фонарика
Ilona Dybczuk. Оракул (80826) 3 месяца назад
Относить к жизни так, будто это не серьезная жизнь, а долбаный цирк.

Пох"изм вообще упрощает жизнь до очень комфортного уровня.
Вот, Диоген сидел в бочке всю жизнь голый, думал о всяком и ему было пофигу на мир вокруг. И в итоге 90 лет прожил. Т.к. стресса нет.

А обычные люди сами себе придумывают стресс и от него ж и помирают.