Волдыри на теле

Вероника Богданова Горохова Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Укус ли это? И кто мог укусить?
Голосование за лучший ответ
Б21 302 Мастер (1861) 1 год назад
а меня мушки покусали недавно в Калининграде, чесалось сильно очень, потом все прошло
Кристина Галимзянова Ученик (239) 1 год назад
Примите противоаллергический препарат на ночь и ложитесь спать
Malakson_Maltrikson Мастер (1497) 1 год назад
Такие штуки могут просто быть. У меня на руках подобная дичь случается и случалась из-за подросткового периода. Мойся чаще, и радуйся жизни. Перетечет во что-то более серьёзное - иди к врачу, это уже сложнее, тут не помогут.
Funtik Просветленный (21992) 1 год назад
Гнус какой то покусал... Примите антигистаминные препараты и пройдет