Сорвала ноготь что делать подскажите!

Дарья Драгой Драгой Ученик (112), на голосовании 1 год назад
сорвала ногать, держится на самом корне! не очень хочется уберать полностью длину и впринцепи зачищать полностью поластину (ногти покрыты гель лаком)
может ли приклеить само? или какую-нибудь альтернативу? кровь уже не идёт но выделяется жидкость.
Голосование за лучший ответ
Карбюратор Инжектор Гуру (4758) 1 год назад
Незнаю, я бы ебнyл суперклеем
fdhfdj dfjfdj Гуру (3410) 1 год назад
оторванный ноготь не приклеится и не прирастет назад, только отрезать
Funtik Просветленный (21914) 1 год назад
Ничего не сделаешь. Иди к хирургу, пусть удаляет пластину
пылинка алмазная Оракул (62559) 1 год назад
то, что оторвалось уже можно выбросить.
пока рана болезненная можно намазать мазью, какая есть дома дезинфецирующая (хорошо, если есть Вишневского, но пойдет и Левомеколь, стрептодид, бороплюс и тп), чтоб к свежей ране не прирос бинт или вата, можно намазать мазь, сверху пластырь (или пакетик, а сверху пластырь).
через дня 3 рана затянется. Боль уйдет. и просто жди появления свежей пластины.
Дарья Драгой ДрагойУченик (112) 1 год назад
в том то и дело что ноготь держится, а открывать страшно
пылинка алмазная Оракул (62559) Дарья Драгой Драгой, ножничками обрезать....
Morgana Morgan Профи (773) 1 год назад
к хирургу. или жди, пока загноится