Манга последний серафим
Вопрос знатокам, есть ли манга последнего серафима с таким же переводом как и в анимке, мне очень глаза режет после просмотра не Гурен, а Глен
Если есть дайте ссылку пожалуйста
Я хз) но зашёл сюда, так как последняя серия аниме где ГГ становится Серафимом конца времён мою любимая. Вообще зачётное аниме. Теперь, к сожалению, только мангу читать, продолжения нет. Можешь поискать нормальный перевод на рид манга и манга либ. Понимаю тебя, это все равно что Эльзу называть Эрза из Фейри тейл(а там так) или Лексуса Лаксасом