Как успокоить жену после того, как у меня случился незначительный курортный роман?

ТД Барс Профи (555), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Grigorjeva Знаток (297) 17 лет назад
во первых самому успокоиться и разобраться
почему на незначитьльний роман столько сил ушло
разменивать ли значительное
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
Никак,если любит сама успокоится..
Александр Мастер (1268) 17 лет назад
принеси ей справку от ветеренара о кастрации.
Алена Профи (886) 17 лет назад
Для начала самому успокоиться. А вообще - отношения должны строиться на доверии, и раз предавшему женщина вряд ли будет доверять. И потом, теперь у нее тоже есть право сходить "налево". Как тебе это осознавать?
Andris Мастер (1229) 17 лет назад
Проверься, успокойся сам. Ну и ей покажи.
tofik Мастер (1194) 17 лет назад
vse vi muziki takie... nagadite a patom prawenie posite. uzas
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
а ты что приехал и ей доложил про него чтоли????ну где голова-то была??!!теперь она может только после развода успокоится....(но это крайний случай), а так... моли о прощении, клянись, что такого больше НИКОГДА не повториться....может и поверит....но и кипеть может очень долго....
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
А что бы Вас успокоило бы если бы с Вашей женой случился незначительный курортный роман....Незначительных романов не бывает после того как вы обручились. Подарите её цветы, и не удивляйтесь если букет полетит Вам в голову...