Аквафор, Барьер или Гейзер лучше как фильтр-кувшин?

sdgsdghwe323h23 f232t Ученик (12), закрыт 11 месяцев назад
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Тарабам БарабамЗнаток (316) 1 год назад
Аквафор и это не обсуждается
sdgsdghwe323h23 f232t Ученик (12) Тарабам Барабам, А чем это объясняется?
РК(LEFT)Высший разум (101570) 1 год назад
Особой разницы нет,имею опыт пользования Аквафором и Барьером,насчёт Гейзера, правда,не скажу.
Саша КиреевМастер (1441) 1 год назад
Конечно же аквафор. У него модули не тарахтят как погремушки, потому что сделаны нормально. Да и практические тесты кувшинов на ютубе это доказывают. Последнее преимущество пожалуй пластик, в кувшинах Аквафор Орлеан он ударопрочный, что не маловажно, если на кухне кафель