Лучшие книги про манипуляторов и способы защиты от манипуляций?

Грек Римский Ученик (110), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Рязанова Мария Оракул (54086) 1 год назад
"Психология влияния" Чалдини. "Игры, в которые мы играем" (не помню автора.
"Словесное дзюдо" (не помню автора)
Геген - «Психология манипуляции и подчинения»
Карнеги - «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей»
Шлахтер - «Искусство доминировать»
Остальные ответы
Евгений Попов Искусственный Интеллект (215968) 1 год назад
... сравниться в энтом деле с турецко-подданым героем творений И.Ильфа и Е.Петрова навряд кому удастся, а тем паче превзойти... думаю...
самсон федосов Просветленный (21873) 1 год назад
Лучше той которую написал я, нету, но прочитавшие ее сошли с ума увидев путь доминирования сами эти приемы стали использовать, а я как борец с этим стал их уже раздражать, пришлось ее заморозить и искать другой путь
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1273851) 1 год назад
Иммунитет от всего даёт только знание САМОГО внутри.