Во первых покупай у продавцов с большими кол-во отзывов с 5 звёздами.
Во вторых покупать аккаунты стим можно и стоит лучше в FunPay потому что он к лицу к покупателю ибо за комку продавцу никто не станет покупать.
Во третьях, после покупки аккаунта стоит сменить почту и удалить номер телефона, в случае чего стоит лучше поменять пароль.
В четвёртых помоему ( это как мнение ) как мне не особо приятно покупать чьи либо аккаунты так как как-то не честно ( если говорить про прогресс ) и во вторых что аккаунт не чисты если ранее он был перепродан но с моих денег и во третьях это кажется как носить не чистую футболку но при этом оно белое с серыми пятнами.. как-то так.
Но это лишь мнение, просто поделился и лишь тебе решать покупать или пока оставить пару рублей на сберегательный счёт под 0.01%