Как купить аккаунт Стим безопасно?

Gggg Знаток (345), закрыт 1 год назад
Как начать диалог с продавцом? Что нужно сделать перед тем как отправлять деньги. Что нужно сделать с аккаунтом чтобы продавец не смог его вернуть? Прошу без глупых ответов.)
Лучший ответ
catssi pizza Мастер (1696) 1 год назад
Во первых покупай у продавцов с большими кол-во отзывов с 5 звёздами.
Во вторых покупать аккаунты стим можно и стоит лучше в FunPay потому что он к лицу к покупателю ибо за комку продавцу никто не станет покупать.
Во третьях, после покупки аккаунта стоит сменить почту и удалить номер телефона, в случае чего стоит лучше поменять пароль.
В четвёртых помоему ( это как мнение ) как мне не особо приятно покупать чьи либо аккаунты так как как-то не честно ( если говорить про прогресс ) и во вторых что аккаунт не чисты если ранее он был перепродан но с моих денег и во третьях это кажется как носить не чистую футболку но при этом оно белое с серыми пятнами.. как-то так.
 Но это лишь мнение, просто поделился и лишь тебе решать покупать или пока оставить пару рублей на сберегательный счёт под 0.01%
DiegoПрофи (525) 1 год назад
Чел дело говорит
catssi pizza Мастер (1696) Diego, Спасибо :)
Остальные ответы
Ренат Карпинский Знаток (354) 1 год назад
Найди площадку где есть поддержка, я использую ggsel, там и поддержка, и меня ещё не обманули
Олег Бочкарёв Мыслитель (7869) 1 год назад
Он в любом случае арендуется, до того момента пока его владелец не соизволит его восстановить
GgggЗнаток (345) 1 год назад
Ну можно же как нибудь логин почту телефон поменять? Не ужели не как
Олег Бочкарёв Мыслитель (7869) Gggg, Нельзя, в том и смысл
Олег БочкарёвМыслитель (7869) 1 год назад
И стоит заметно дороже
Katya Lisina Гуру (2617) 1 год назад
а зачем тебе аккаунт покупать? всё равно же евть шанс что владелец может забрать его обратно
GgggЗнаток (345) 1 год назад
Прайм дорогой.(
Katya Lisina Гуру (2617) Gggg, понимаю(
Grallf Angel Ученик (103) 9 месяцев назад
Покупка аккаунт и передача запрещена. Stim очень строго относятся к таким движениям поэтому покупать надо только через магазин так как первый владелец ВСЕГДА восстановит его . Даже если покупать через фан пей деньги он выведет и восстановит . Даже если вы смените номер почту и все остальное он просто напишет в поддержку и скажет что украли ИМЕЙТЕ это в виду !
Дима Князев Мастер (1123) 9 месяцев назад
После покупки аккаунта попроси почту с паролем от аккаунта дабы зайти на неё и поменять на ней пароль, после чего отчистить все сообщения в ней,ну и конечно же поменять почту на свою в стиме.

Поставить новый пароль и привязать номер он не даст зайти на аккаунт пока не подтвердишь на телефоне. Также надо в настройках нажать "Выйти со всех устройств"

Купить любой ключ от игры хоть за 5-20рублей без разницы и активировать на аккаунте, т.к при восстановлении аккаунта могут попросить ключ активации, и он играет важную роль.

Также при покупки аккаунта надо узнать были ли привязаны карты для пополнения счета и были ли активированы игры (если да, то шанс, что восстановит человек который знает ключ активации,данные карты составляет почти 100%) Обычно только на пустышках с выслугой лет без игр шанс на восстановление 10-20% восстановит только самый настоящий владелец который маловероятно вспомнит про этот аккаунт и зайдет на него спустя уйму времени.

Лучше всего иметь свой аккаунт и уже купить игры,дорого, да.
Если брать акк под основу, то с выслугой лет без активации игр на нем и с активом на аккаунте от время создания его от 1 до 7 дней. Главное чтобы игр не было платных и покупок не было как и пополнения ВСЁ ты закинешь 5$ у тебя возможно будет КТ ты легко его разблокируешь.
Артем Кулаков Ученик (134) 4 месяца назад
Перед тем, как покупать аккаунт, напиши в поддержку стим, под предлогом, что у тебя украли аккаунт и спроси как его восстановить. Тебе напишут список действий и тебе надо сделать так, чтобы эти действия не смогли сделать по отношению к тебе. Знаю точно, что надо покупать аккаунт вместе с первой почтой, у почты соответственно поменять пароль, номер, настроить двухэтапную аутинфикацию. Также необходимо совершить какую-либо покупку и сохранить Важно БУМАЖНЫЙ ЧЕК. Либо купить диск с игрой, на котором будет индивидуальный код и сохранить упаковку от этой игры