Ты утратил в своём сердце религию, по вине самой же религии..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серафима Чичерина Мыслитель (7924) 15 лет назад
Нет, не по вине религии, а по вине ее жадных, недалеких, коррумпированных прислужников.
Олечка Мыслитель (5321) 15 лет назад
В сердце не религия. В сердце - вера...
АвгустаМастер (1081) 15 лет назад
Олечка - разумница))) тезка)
leonid kamМастер (1667) 15 лет назад
Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого(Евреям 11:1)
ДЕНЬ Мастер (1997) 15 лет назад
я атеист. а вот уважение к попам утратил из за их поступков....
Владимир Митюков Просветленный (27291) 15 лет назад
Абсолютная правда, Олечка я с Вами согласен полностью-в сердце ВЕРА,,,.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Вера может быть и в "победу"...