Подскажите в Питере нормальную турфирму!!! Да, и куда бы вы посоветовали бы съездить в середине апреля?

Girl diary Знаток (368), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 15 лет назад
Нева, Ривьера, Восток-Запад неплохая тоже.
в середине апреля.... смотря что хотите. Пляжный отдых или экскурсионный городской. По-моему апрель хорошо подходит для Парижа, Италии.... уже тепло и не так жарко, как летом, так что будет очень комфортно всё посмотреть и везде прогуляться.) ) А пляжный.... даже не знаю.... в ОАЭ уже жарко очень, а в таких странах, как всякие Турции, Греции ещё не совсем тепло, чтобы плавать и загорать. поэтому остаются только такие, как Гоа, Куба, Доминикана.
Остальные ответы
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107534) 15 лет назад
Мы с Тэз тур ездим. никаких проколов. . Банально в Египет. а мне понравилось!
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224382) 15 лет назад
Я от Невы ездил в Египет, никаких проблем. На месте у них все хорошо отлажено.