W32.AIDetectMalware от Bkav Pro и Trojan.Gen.9 от Symantec в Вирус Тотале, стоит ли качать игру?

Артем Профи (537), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Super Moto e20 666 Мыслитель (7566) 1 год назад
Нет , это вирус . Лучше скачай другую версию игры с другого сайта ! ???
АртемПрофи (537) 1 год назад
с каких сайтов, например?
Super Moto e20 666 Мыслитель (7566) Артем, а что это за игра ?
АртемПрофи (537) 1 год назад
ну виндовс дефендер не видит там угроз к слову
Крутой Дилер Ученик (220) 1 год назад
Здесь нет вирусов , здесь просто исполнительные файлы total virus который посчитал вирусными, даже может посчитать вирусом другие игры . Если больше 5 или 6 не надо качать
Danzan Гуру (3576) 1 год назад
Та норм всё. Bkav вообще та ещё шляпа, которая на каждый чих реагирует, а Trojan.Gen.9 и W32.AIDetectMalware – довольно частые "вирусы", что находятся говно-антивирусниками при ложном срабатывании. Так что можешь смело качать.
Сивенкова Ольга Знаток (280) 9 месяцев назад
нет bkav pro это дно антивирусов он ноунейм
Альберт Кузьмин Ученик (108) 3 месяца назад
bkav pro довольно известный анти вирус но он всегда находит вирус W32.AIdelectMalware а про троянчик поищи в инете так то можэешь скачивать
Роман Бигмансов Ученик (124) 3 месяца назад
Если это мало известный антивирус то значит ложное срабатывание (еще есть файлы в пиратках без которых игра не запуститься но антивирус её воспринимает как вирус)