Водитель охранник гбр надомник

Владимир Ивашкин Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста , есть ли такая специальность в охране как водитель-охранник гбр надомник ( т.е. на вызов выезжает на личном автомобиле ) ? Чем он отличается от обычного охранника гбр , т.е. какие у него права и обязанности ?
Обязан ли он носить форму , спец. средства : бронежилет, каска, наручники, дубинка или может в гражданском ходить ? Возможна ли работа без лицензии охранника , например учеником охранника ? Обязан ли он выезжать на личном автомобиле , если оплачивают топливо и амортизацию ? Форму выдали только брюки и рубашку , головного убора получается нет , только каска защитная.
обязаны ли были выдать обувь вместе с формой или только свою обувь носишь ?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (144113) 1 год назад
Все нюансы расписываются в договоре по найму! А они у разных работодателей - разные!
agent provocateur Оракул (86735) 1 год назад
На доминик это хреень
Такой же охранник только на своей машине талоны на бензин дают
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
у вас должен быть трудовой договор, там и смотрите.